CIVICO 46
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - CIVICO 46
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Randonnée
- Cyclisme
- Coach sportif personnel
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Dîners à thème
- Visite ou cours autour de la culture locale
- Cours de cuisine
- Diffusion d'événements sportifs
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Masques à disposition des clients
- Enregistrement/règlement rapide
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Livraison de courses
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 14:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'adresse de l'établissement est 46 Via Dalmazia, San Miniato, Italie.
Les tarifs à CIVICO 46 s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les animaux domestiques sont autorisés à CIVICO 46.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via CIVICO 46.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Campo Gara di Granaiolo (9.2 km), Pieve dei Santi Pietro e Paolo (8.6 km), Piazza Vittorio Veneto (8.4 km) and Pieve di San Giovanni (6.6 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
Le centre-ville se trouve à environ 800 m du appartement.
CIVICO 46 dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le personnel de CIVICO 46 parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
CIVICO 46 propose plusieurs options de divertissement sur place, notamment Dîners à thème, Visite ou cours autour de la culture locale and Cours de cuisine.
CIVICO 46 se trouve à environ 40 minutes de Aéroport de Florence-Peretola.


































